Busca Divisor óptico, Divisor De Fibra Óptica, Fbt Splitter en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

FBT

Categoría de productos de FBT, somos fabricantes especializados procedentes de China, Divisor óptico, Divisor de Fibra Óptica proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Fbt Splitter I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm Splitter Coupler
Cantidad de pedido mínima:
 100
Modelo:
 SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm
transporte:
 Ocean,Air

Divisor óptico dual

Ubicada en Qingyang Industry Park, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica desde hace más de 10 años. La...
Acoplador 1 * 4 FBT
Marca:IH
Paquete:Por carton / customerized
Modelo:IS-104-09/10
Descripción El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas Baja pérdida de inserción Baja PDL Diseño compacto Buena uniformidad de canal a canal Longitud de onda de...
Mini acoplador de fibra óptica 1x2 o 2x2
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:FBT-Mini
Descripción del producto Caracteristicas L Baja pérdida L Baja dependencia de la polarización L Con todas las bandas L Aún siendo estable bajo altas temperaturas L Con dimensiones mini paquete Aplicaciones L Sistema de comunicación óptica L Sensor de fibra óptica L Interruptor de foto L EDFA Especificación...
FBT FC 1 * 2 fibra divisor óptico
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:FBT FC 1*2 fiber Optical splitter
FBT FC 1 * 2 fibra divisor óptico Introducción: El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. caracteristicas: Baja pérdida de inserción Baja PDL Diseño compacto Buena uniformidad de canal a...
FBT SC 1 * 2 fibra divisor óptico
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:FBT SC 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC 1 * 2 fibra divisor óptico Introducción: El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Cumplimiento: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS caracteristicas: Baja pérdida de...
FBT SC 1 * 2 fibra divisor óptico
Paquete:Paquete con carrete de madera o paquete personalizado
Modelo:FBT SC 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC 1 * 2 fibra divisor óptico Introducción: El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Cumplimiento: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS caracteristicas: Baja pérdida de...
FBT SC-ST ABS 1 * 2 fibra divisor óptico
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:FBT SC-ST ABS 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC-ST ABS 1 * 2 fibra divisor óptico Introducción: El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Cumplimiento: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS caracteristicas: Baja...
FBT SC APC ABS 1 * 8 fibra divisor óptico
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:FBT SC APC ABS 1*8 fiber Optical splitter
FBT SC APC ABS 1 * 8 fibra divisor óptico Introducción: El acoplador óptico es un dispositivo óptico que combina o divide energía de fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Cumplimiento: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS caracteristicas: Baja...
1 * 2 Fibra multimodo FBT Divisor óptico SC Conector ST
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-102-30/1-SUTU
1 * 2 Fibra multimodo FBT Divisor óptico SC El conector divisor es un componente clave en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a números de locales. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de onda que proporcionan la pérdida de inserción baja, la...
1 * 8 MM Fibra multimodo FBT Divisor óptico SC ST Conector FC
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-108-30/1
1 * 8 Fibra Multimodo FBT Divisor óptico El divisor es un componente clave en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a números de locales. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de onda que proporcionan la pérdida de inserción baja, la sensibilidad...
Conector óptico OM1 / OM2 / OM3 del ST FC del divisor óptico de la fibra de la alta calidad 1 * 8 Multimble FBT
Marca:IH
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-108-30/1
El divisor óptico OM1 / OM2 / OM3 de la división óptica 1 * 8 de la alta calidad 1 * 8 Multimodo FBT es un componente dominante en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a los números de premisas. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de onda que...
Paquete óptico del ABS del divisor óptico de la fibra 1 * 2 OM3 / OM4 FBT de la alta calidad
Marca:IH
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-102-30/1
El divisor óptico OM1 / OM2 / OM3 divisor de la fibra de FBT de la alta calidad 1 * 2 Multimodo es un componente dominante en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a números de premisas. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de onda que...
Alta calidad 1x2 FBT OM3 / OM4 Fibra óptica divisor 50/50 con tubo de acero
Marca:IH
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-102-09/1
Divisor de fibra óptica 1x2 OM3 OM4 10G FBT, Tubo de acero con conectores SC / FC / ST / LC 1.1Descripción Splitter es un componente clave en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a números de locales. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de...
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionado
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionada Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja...
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 Fusionador de fibra óptica SC / UPC SC / APC LC / UPC FC / UPC Conectores FC / APC
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionada Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja...
FBT 1 * 4 divisor de fibra óptica fusionado Conectores LC
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionada Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja...
FBT 1 * 2 Tubo de acero / divisor de fibra óptica fundido ABS Conectores SC
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102-09/10-SU
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionada Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja...
FBT 1 * 2 ABS Empaquetado Fusible de acoplador de fibra óptica conector SC / APC Conectores
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102-09/10-SA
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 divisor de fibra óptica fusionada Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja...
FBT 1 * 2 10/90 20/80 30/70 40/60 50/50 divisor de fibra óptica fusionado
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-102-09/10
FBT 1 * 2 10/90 20/80 30/70 40/60 50/50 divisor de fibra óptica fusionado Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja dependencia de la...
1 * 2 Fibra multimodo FBT Divisor óptico Conector LC
Paquete:El paquete modificado para requisitos particulares o el paquete normal de la exportación,
Modelo:IS-F-102-30/1-LU
1 * 2 Fibra multimodo FBT Divisor óptico SC El conector divisor es un componente clave en FTTH y es responsable de distribuir la señal de CO a números de locales. Este divisor altamente estable realiza magníficamente a través de la temperatura y de la longitud de onda que proporcionan la pérdida de inserción baja, la...
FBT 1X3 Separador de fibra óptica fundida de tubo de acero Conectores SC / APC
Marca:IH
Paquete:Embalaje individual
Modelo:IS-F-103-09/10-SA
FBT 1X3 Separador de fibra óptica fundida de tubo de acero Conectores SC / APC Descripción del producto FBT es un dispositivo óptico que combina o divide la energía de las fibras ópticas. El divisor óptico divide la luz de una sola fibra en dos o más canales de fibra. Caracteristicas L Baja pérdida L Baja dependencia...
China FBT Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en FBT, somos fabricante profesional de Divisor óptico,Divisor de Fibra Óptica,Fbt Splitter,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de FBT para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en FBT, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Divisor óptico,Divisor de Fibra Óptica,Fbt Splitter,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre FBT!