Busca Adaptador De Fibra óptica Desnuda, Adaptador Sc Fiber Fiber, Adaptador De Fibra Desnuda en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Mujer a mujer

Categoría de productos de Mujer a mujer, somos fabricantes especializados procedentes de China, Adaptador de fibra óptica desnuda, Adaptador Sc Fiber Fiber proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Adaptador de fibra desnuda I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Válvulas de bola de latón de manija de palanca
Modelo:
 ART.8601
transporte:
 Ocean

Válvulas de bola acero inoxidable

ZHEJIANG KINGSIR VALVE CO., LTD se estableció en 1994 y se encuentra en el No. 10 Fengyu East Rd. Zona de Desarrollo de la Economía Yuhuan, Taizhou, Zhejiang, China. Nuestra empresa cubre más de 6,000 metros...
6AV6644-0BA01-2AX0 MP 377 12 interruptor de membrana KEY / interruptor de membrana 6AV6644-0BA01-2AX0 MP 377 12 KEY
Marca:
 VICPAS
Paquete:
 Embalaje externo es cartón fuerte con cinco medios corrugating, embalaje interno es espuma que protegería el producto en buenas condiciones.
Capacidad de suministro:
 500
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9000, ISO14000
Modelo:
 6AV6644-0BA01-2AX0

Teclado de membrana para Siemens Op. Sustitución

Tecnología Co., Ltd. del tacto de Guangzhou Vicpas es un renombrado y profesional fabricante de paneles de pantalla táctil , membrana de teclado y accesorios en un espectro global. Después de más de 10 años de...
Conector OBD Cable hembra a macho
Marca:
 molex, tyco, delphi
Paquete:
 Embalaje neutral estándar
Capacidad de suministro:
 20k/month
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 TS16949, UL, ISO9001
Modelo:
 OBD1002

Conectores OBD

ETOP WIREHARNESS LIMITED es un fabricante de ensamblajes de cableado certificado por IATF-16949 y UL, también la compañía es una base de I + D y fabricación de un extenso mazo de cables y conectores. Ubicada...
Codo femenino masculino galvanizado sumergido caliente
Marca:
 Bangdong
Paquete:
 Casos de madera o según los requisitos del comprador
Capacidad de suministro:
 1000pcs/month
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO/CE/API
Modelo:
 Male Female Elbow

Racores de codos galvanizados

Shijiazhuang Bangdong pipe Technology Co., Ltd se encuentra en Shijiazhuang, la capital de Hebei, con una posición geográfica superior y un transporte conveniente. Es un fabricante y exportador profesional...
Adaptador de fuente de alimentación de CA a CC 19.5V5.13A 100W
Marca:
 JYH o OEM
Paquete:
 caja de papel
Capacidad de suministro:
 20000pcs/day
Cantidad de pedido mínima:
 500
Certificados :
 ISO14000
Modelo:
 JYH32-1955130

Fuente de alimentación conmutada de escritorio de 19

Shenzhen Juyuanhai Electronic Co., Ltd. se estableció en 2009, un fabricante profesional especializado en la investigación, producción y venta de productos como adaptador de corriente de conmutación, cargador...
Artnet a la interfaz DMX 20 puertos nodos
Marca:
 ISEELED
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 3000PCS/Month
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 CE, ROHS
Modelo:
 LED-ANC20x512

Controlador Artnet

ISEELED se especializa en soluciones totales de iluminación LED para grandes plazas comerciales, clubes, conciertos, hoteles y centros comerciales, así como decoraciones LED para su hogar. Y no solo luminarias...
Tipo doble de SMT de la fila del jefe femenino de 1.27mm
Marca:
 ANTENK
Paquete:
 embalaje de la bolsa, tubo de embalaje, embalaje del carrete
Capacidad de suministro:
 10000K/month
Cantidad de pedido mínima:
 1000
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 FHCM07-XXD-XXXX

Conector pcb

ANTENK Electronics Co., Ltd (con la marca comercial de "Antenk") se estableció en 2004. Nos especializamos en la producción precisa de placa a placa, conector automotriz, serie de bloque de...
Válvula solenoide de agua eléctrica 2W200-20 3/4 '' 120V 110V
Marca:
 Brando
Paquete:
 Cajas individuales, cartones, paletas
Capacidad de suministro:
 350000 pcs per week
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 CE
Modelo:
 2W200-20

Válvula de solenoide de latón

BRANDO es un fabricante y diseñador profesional de válvula solenoide, bobina de válvula solenoide y conjunto de armadura de válvula solenoide , ubicado en Ningbo, China. Y podemos servir a clientes de diversas...
Bloque de terminales enchufable de 2 pines macho a hembra de 3,81 mm
Modelo:
 XK15EDGRK+K-3.81-2P

Conector de bloque de terminales enchufable pcb

Cixi XinKe Electronic Technology Co., Ltd., establecida el 10 de septiembre de 2013, se especializa en la producción de bloques de terminales enchufables, bloques de terminales de resorte de PCB, bloque de...
Marco abierto de 19 pulgadas para monitor de pantalla táctil
Marca:
 GreenTouch
Paquete:
 Cartón + Espuma
Capacidad de suministro:
 1000000
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9001 And ISO14001
Modelo:
 GT-TM-1902C-CTW

Monitor táctil capacitivo de marco abierto

Shenzhen GreenTouch Technology Co., Ltd. es un fabricante profesional de pantallas táctiles y una empresa de alta tecnología.Nuestra empresa tiene nuestra propia marca registrada GreenTouch y ofrece a los...
Tapón luer lock macho / hembra estéril
Marca:
 Huali
Paquete:
 Paquete adecuado para envío internacional
Capacidad de suministro:
 300000pcs/month
Cantidad de pedido mínima:
 100000
Certificados :
 ISO, CE
Modelo:
 HL-DB-EM

Tapón Combi

Huali Technology Co., Ltd y Changchun IDEAL Medical Technology Co., Ltd pertenecen a Changchun Xian ying Medical Equipment Co., Ltd, que es la sucursal y socio en la provincia de Jilin de SIBET, CAS (Instituto...
Shorts de yoga de compresión para mujer
Marca:
 según la búsqueda del comprador
Paquete:
  Una pieza tiene una bolsa de polietileno o según la solicitud del comprador.
Capacidad de suministro:
 60000 Piece/Pieces per Month
Cantidad de pedido mínima:
 200
Modelo:
 Yoga short-063
Lugar de origen:
 hecho en China

pantalones cortos deportivos

Shenzhen Clothing Link Co., Ltd se encuentra en DongGuan, cerca del mercado de telas y materiales más grande, tenemos más de 10 años de fabricante de ropa deportiva para mujeres y Wen, como legging sin...
Lámpara Wall Wash Light Linear Bar Dmx Exterior
Paquete:
 embalaje neutral
Capacidad de suministro:
 5000pcs/month
Certificados :
 CE , ROHS, IP 65
Lugar de origen:
 Guangdong, China
productividad:
 10000pcs/month
transporte:
 Ocean,Land,Air

Proyecto de iluminación exterior del hotel Iluminación de diseño del hotel Iluminación exterior del hotel Iluminación del paisaje del hotel

SHENGYA LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD. es una fábrica profesional, especializada en la mejor iluminación LED para exteriores para exteriores. Como muchos años en el campo, hemos poseído abundante experiencia y...
Conector hembra a hembra RJ45 Cat.6 con tapa
Marca:
 SVLEC
Paquete:
 Sellar en bolsa de PE / poner en cartón
Capacidad de suministro:
 20000/Month
Certificados :
 ISO9001:2015
Modelo:
 999091
Lugar de origen:
 porcelana

Conector Rj45

Kunshan SVL Electric Co., Ltd es una innovadora empresa científica y tecnológica que integra I + D, producción y ventas. Podemos proporcionar componentes automáticos como conectores y arnés de cableado,...
FCUPC SM Adaptador cuadrado
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-FCUUSM1SSQ
Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional
Adaptador de fibra óptica FC / APC
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:IAD-FF-S1-D-Green
Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. FC adaptadores de fibra óptica son con carcasa de metal, adaptadores monomodo FC son con mangas de circonia, multi-modo FC adaptadores son con mangas...
SCUPC SM SX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCUUSM1S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
SCAPC SM SX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCAUSM1S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
SCAPC SM DX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCAUSM2S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
SCUPC SM DX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCUUSM2S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Aplicación: Red de área local Sistema CATV Redes de telecomunicaciones Prueba de equipos
SCUPC MM DX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCMMUU2S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
SCUPC OM3 DX Adaptador óptico
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-SCAUSM2S
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
LCUPC SM DX Bloqueo simple
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-LCUUSM1SSL
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
LCUPC SM SX Cerradura simple
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FIADA-LCUUSM1SSL
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
Adaptador LCUPC DX Brida reducida
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:LCUUSM2SRD
Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo
Adaptador FCSC Brida de conversión de carcasa metálica
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:FADA-FSU1S
caracteristicas: Baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno Buena compatibilidad Alta precisión de las dimensiones mecánicas Alta confiabilidad y estabilidad Manga de cerámica o bronce PC, APC, UPC opcional Simplex / Duplex Solicitud: Red de área local Sistema CATV Redes de Telecomunicaciones Prueba de equipo...
Adaptador DIN de fibra óptica
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-DIN
DIN Adaptador de fibra óptica, Adaptador DIN, Adaptador DIN-FC, Adaptador DIN-LC, Adaptador DIN-SC Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de inserción, alta...
Mini adaptador DIN
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-DIN
DIN Adaptador de fibra óptica, Adaptador DIN, Adaptador DIN-FC, Adaptador DIN-LC, Adaptador DIN-SC Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de inserción, alta...
FC Adaptador óptico de fibra APC
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:IAD-FA
Fc apc adaptador óptico de fibra. Fc / apc adaptador. Fc / apc tipo adaptador de fibra óptica. Fc pc / upc / apc adaptador. Adaptadores ópticos fc apc Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos...
Fc adaptador de fibra óptica con tapa blanca
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:IAD-FU
Adaptadores FC. Fc adaptador de fibra óptica. Fc adaptador de fibra. Fc apc adaptador óptico de fibra. Fibra óptica fc adaptador. Adaptador fc. Fc / apc tipo adaptador de fibra óptica. Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que...
FC Carcasa de metal de adaptador de fibra óptica dúplex
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-FU2
FC adaptadores dúplex. Fc adaptador de fibra óptica. Fc adaptador de fibra. Fc apc adaptador óptico de fibra. Fibra óptica fc adaptador. Adaptador fc. Fc / apc tipo adaptador de fibra óptica. Fc pc / upc / apc adaptador. Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene...
FC adaptador cuadrado de fibra óptica
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:IAD-FUFU
FC Adaptadores cuadrados. Fc adaptador de fibra óptica. Fc adaptador de fibra. Fc apc adaptador óptico de fibra. Fibra óptica fc adaptador. Adaptador fc. Fc / apc tipo adaptador de fibra óptica. Fc pc / upc / apc adaptador. Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica....
FC adaptador cuadrado de fibra óptica dos agujeros
Marca:IH
Paquete:50pcs / caja
Modelo:IAD-FUFU
FC Adaptadores cuadrados. Fc adaptador de fibra óptica. Fc adaptador de fibra. Fc apc adaptador óptico de fibra. Fibra óptica fc adaptador. Adaptador fc. Fc / apc tipo adaptador de fibra óptica. Fc pc / upc / apc adaptador. Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica....
Adaptador SC FC / adaptador híbrido óptico carcasa de metal dúplex
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-SUFUS2
FC SC Adaptador duplex híbrido Caja metálica. Adaptadores de fibra óptica híbridos SC FC hembra a hembra Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de inserción,...
Adaptador FC SC / adaptador híbrido óptico de fibra óptica carcasa metálica
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-SUFUS2
FC SC Adaptador duplex híbrido Caja metálica. Adaptadores hembra de fibra óptica hembra híbrida SC FC hembra a hembra Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida...
SC FC Adaptador APC / adaptador híbrido óptico caja metálica
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-SUFAS1
FC SC Adaptador híbrido Caja metálica. Adaptadores de fibra óptica híbridos SC FC hembra a hembra Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de inserción, alta...
SC FC Adaptador APC / adaptador híbrido de fibra óptica carcasa metálica
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-SUFAS1
FC SC Adaptador híbrido Caja metálica. Adaptadores de fibra óptica híbridos SC FC hembra a hembra Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de inserción, alta...
Adaptador FC ST adaptador de fibra híbrida dúplex híbrido de metal
Marca:IH
Paquete:25pcs / caja
Modelo:IAD-FUTU2
Adaptador FC ST Hybrid Duplex Caja metálica. Adaptadores híbridos de fibra óptica híbrida SC FC hembra a hembra Un adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para alinear conectores de fibra óptica. Contiene el casquillo de interconexión, que sostiene las dos casquillos juntos. caracteristicas: Baja pérdida de...
China Mujer a mujer Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Mujer a mujer, somos fabricante profesional de Adaptador de fibra óptica desnuda,Adaptador Sc Fiber Fiber,Adaptador de fibra desnuda,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Mujer a mujer para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Mujer a mujer, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Adaptador de fibra óptica desnuda,Adaptador Sc Fiber Fiber,Adaptador de fibra desnuda,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Mujer a mujer!