Busca Valor Fijo Tipo Mamparo, Atenuador óptico, Atenuador Db10 en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Tipo fijo

Categoría de productos de Tipo fijo, somos fabricantes especializados procedentes de China, Valor fijo tipo mamparo, Atenuador óptico proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Atenuador Db10 I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
19inch 4U 96 base deslizante fibra óptica Patch Panel ODF tipo fijo
Marca:
 YL
Paquete:
 5sets/caja
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 RoHS
Modelo:
 YL-0020
Lugar de origen:
 China

Panel de parche de fibra

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.), creada en 2011, es un fabricante profesional de fibra óptica y productos de cableado estructurado. Con 10 años experiencia en la exportación,...
24 Fibras Cables de Tipo Fijo Caja de Distribución Óptica
Marca:
 OEM o Sijee
Paquete:
 Cartón de exportación estándar
Capacidad de suministro:
 5000000sets/year
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO, Rohs
Modelo:
 SJ-OTB-M07

Panel de parche de fibra óptica

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
Fixed Type Welding Column and Boom
Marca:
 longxuan
Paquete:
 Caja de madera o de acuerdo a las peticiones del cliente
Cantidad de pedido mínima:
 1
Modelo:
 CZ7*7
Lugar de origen:
 Hebei, China (continental)
transporte:
 Ocean,Land

Soldadura Colum y Boom

SHIJIAZHUANG LONGXUAN TRADING CO.LTD se estableció en 2012, que se especializa en la soldadura, maquinaria de corte y la empresa de exportación de herramientas de máquina de procesamiento. El principal país...
Planta mezcladora de concreto premezclado de tipo fijo mini
Marca:
 Zeyu zhonggong
Paquete:
 Entrega rápida y alta eficiencia. El paquete normal es contenedores.
Capacidad de suministro:
 10sets/month
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9001/CE
Modelo:
 HZS180

Planta de mezcla de concreto

Zeyu es una empresa enfocada en el desarrollo de tecnología, fabricación y comercialización de máquinas industriales. La compañía se ha dedicado a la industria de máquinas mezcladoras de concreto por 16 años....
Polipasto de cadena eléctrico tipo fijo 5T
Marca:
 DGCrane
Paquete:
 El polipasto eléctrico está embalado en una caja de madera contrachapada.
Capacidad de suministro:
 18000 sets/year
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO
Modelo:
 DGH

Alzamiento de cable eléctrico

DGCRANE (Xinxiang Degong Machinery Co., Ltd) es un fabricante profesional confiable de grúas aéreas ubicado en el Parque Industrial Changnao, Changyuan Country, provincia de Henan, la mayor base de fabricación...
Atenuador de tipo fijo SC / UPC monomodo Optical Bulkhead-type 7db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:SC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 7db
Atenuador de tipo fijo SC / UPC monomodo Optical Bulkhead-type 7db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de los...
SC / UPC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo 10db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:SC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 10db
SC / UPC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo 10db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza a menudo para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de los...
FC / UPC monomodo Optical Bulkhead tipo de atenuador de valor fijo 5db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:FC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
FC / UPC monomodo Optical Bulkhead tipo de atenuador de valor fijo 5db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de los...
FC / APC Atenuador de tipo fijo tipo atenuador óptico de un solo modo 5db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
FC / APC Atenuador de tipo fijo tipo atenuador óptico de un solo modo 5db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de...
FC / APC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead de un solo modo 15db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 15db
FC / APC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead de un solo modo 15db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de...
FC / APC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo monomodo 20db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:FC/APC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 20db
FC / APC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo monomodo 20db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de...
LC / UPC atenuador de tipo fijo de tipo fijo óptico de un solo modo 5db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:LC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 5db
LC / UPC atenuador de tipo fijo de tipo fijo óptico de un solo modo 5db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de...
LC / UPC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo 10db
Paquete:Paquete personalizado o paquete de exportación normal
Modelo:LC/UPC Singlemode Optical Bulkhead-type Fixed Value Attenuator 10db
LC / UPC Atenuador de tipo fijo óptico tipo Bulkhead tipo 10db Introducción: El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. A menudo se usa para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de los límites...
China Tipo fijo Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Tipo fijo, somos fabricante profesional de Valor fijo tipo mamparo,Atenuador óptico,Atenuador Db10,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Tipo fijo para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Tipo fijo, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Valor fijo tipo mamparo,Atenuador óptico,Atenuador Db10,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Tipo fijo!