Busca Cable ADSS, Fibra ADSS, Cable De Fibra óptica ADSS en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Home > Lista de Producto > Cable de fibra óptica para exteriores > GYXTW53 cable de fibra óptica al aire libre 12core con enterrado directo

GYXTW53 cable de fibra óptica al aire libre 12core con enterrado directo

Información básica

Modelo:  GYXTW53

Descripción del producto

GYXTW53 Material del conductor: Tipo de la fibra: Cable de fibra óptica al aire libre de GYXTW Tipo del conductor: Atascado Certificación: CE, ISO, RoHS Marca de fábrica: OEM o Geyida Origen: China Aplicación: Cable de comunicación local, cable coaxial, largo Distancia Material simétrico de la cubierta del cable: PE Material Forma: Alambre redondo Material del núcleo: Acero Modelo: GYXTW53 Fibra: G652D, G657 Om1 Om2 Om3: Acorazado: Cinta de acero corrugado Especificación: ISO9001: 2008, CE, SGS Código 8544700000 GYTS Fibra Óptica Cable al aire libre
caracteristicas:
1 & período; Buen funcionamiento mecánico y de la temperatura y período;
2 & period; Tubo suelto de alta resistencia que es resistente a la hidrólisis
3 & período; Especialmente tubo de relleno de compuesto garantizar una protección crítica de la fibra
4 & período; La estructura compacta especialmente diseñada es buena para evitar que los tubos sueltos se contraigan
5 & ​​período; La envoltura del PE protege la forma ultravioleta del cable
6 & período; Alambre de acero utilizado como elemento de resistencia central
7 & period; 100 & percnt; Relleno de llenado de cable
8 & período; Compuestos de relleno de tubos sueltos
9 & período; PSP mejora a prueba de mostiure
optical characteristics
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Grupos de Producto : Cable de fibra óptica para exteriores

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres